GWA Gesamtvorstand

Vorstand Gesamtverein
1. Vorsitzender Günther Hoffjann 05250 54646  guenther.hoffjann@t-online.de
2. Vorsitzender Peter Zanft 0171 1033568
Hauptkassierer Thorsten Harbig
Geschäftsführer Klaus-Dieter Meier 0172 5261586
Schriftführer Sven Scholz 05250-41327  0160-5320277  S.Scholz@holtermann-regeltechnik.de
Fußballabteilung
1. Vorsitender Sven Scholz   05250-41327    0160-5320277    S.Scholz@holtermann-regeltechnik.de
2. Vorsitzender Reinhard Plaß 05250-53264 0151-17568390 r.plass@online.de
1. Geschäftsführer Dirk Rempe 05250-995917   0151-51477478   dirk.rempe@t-online.de
2. Geschäftsführer Jan Kenter
1. Kassenwart Frank Kettelgerdes 05250-938830   0151-54862966   FrankKettelgerdes@web.de
2. Kassenwart Günther Brüggemeyer 05250-5697   0171-2182438 brueggemeyer@t-online.de
Schriftführer Andreas Steffens 05250-8754   0175-3640447  Andreas.Steffens@Anreppen.de
Beisitzer Stefan Kämper   05250-932543   0160-96666013
Beisitzer Klemens Fortmeier   05250-54584   M.Fortmeier@web.de
Beisitzer Michael Schäfers   05250-53696   0171-1483431   michael-schaefers@gmx.de
Beisitzer Marvin Schipp   05250-6682    0160-96210449  marvinSchipp@gmx.de
Beisitzer Frank Gertkemper   05250-9194677    0175-3601130
Beisitzer Günther Hoffjann 05250-54646
Beisitzer Matthias Strunz (Stadionsprecher)
1. Jugend-Obmann Andreas Vieth   05250-6705   0175-2437716   andreas.vieth@anreppen.de
2. Jugend-Obfrau Liane Plass   05250-53264   0160-95973438   l.plass@online.de
1. Jgd. Geschäftsführer Henrik Sunder 05250-932678 0160-8973140 henrik.sunder@teleos-web.de
2. Jgd. Geschäftsführer Sven Gundlach 05250-41647  0151-20978676  gundlachsven@aol.com
Beisitzer Elmar Mollemeier   05250-9369191    0160-7743768    e.mollemeier@web.de
Beisitzer Martin Ploch
Tennisabteilung
1.Vorsitzender Peter Zanft 0171 1033568
2.Vorsitzender Jürgen Rust 0170 2054646
Geschäftsführer Peter Zanft 0171 1033568
Schatzmeister Daniel Jütte 0171 9379047
Sportwart und Jugendwart Peter Zanft 0171 1033568
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit Peter Zanft
Breitensportabteilung / Turnabteilung
1. Vorsitzende Erika Rediker 05250-6824  0175-3640488    erika.rediker@web.de
2 Vorsitzende Betty Brüggemeyer 05250-5697
Geschäftsführerin Anne Duczek 05250-6177   duczek.anne@gmail.com
Kassiererin Christiane Heynen  05250-930659