GWA Gesamtvorstand

Vorstand Gesamtverein
1. Vorsitzender Günther Hoffjann 05250 54646  guenther.hoffjann@t-online.de
2. Vorsitzender und Ressortleiter Öffentlichkeitsarbeit  Peter Zanft 0171 1033568 zanft@teleos-web.de
Hauptkassierer Thorsten Harbig
Geschäftsführer Dirk Rempe 05250 995917
Schriftführer Thorsten Heggen  05250 998666
Fußballabteilung
1. Vorsitzender Henrik Sunder  05250-932678   henrik.sunder@teleos-web.de
2. Vorsitzender Stefan Kämper  0160 96666013
1. Geschäftsführer Dirk Rempe 05250-995917   0151-51477478   dirk.rempe@t-online.de
2. Geschäftsführer Jan Hörster 0175 5501623  janhoerster@t-online.de
1. Kassenwart Frank Kettelgerdes 05250-938830   0151-54862966   FrankKettelgerdes@web.de
2. Kassenwart Günter Brüggemeyer 05250-5697   0171-2182438 brueggemeyer@t-online.de
Schriftführer Andreas Steffens 05250-8754   0175-3640447  Andreas.Steffens@Anreppen.de
Beisitzer Klemens Fortmeier   05250-54584   M.Fortmeier@web.de
Beisitzer Michael Schäfers   05250-53696   0171-1483431   michael-schaefers@gmx.de
Beisitzer Marvin Schipp   05250-6682    0160-96210449  marvinSchipp@gmx.de
Beisitzer Frank Gertkemper   05250-9194677    0175-3601130
Beisitzer Günther Hoffjann 05250-54646
Beisitzer Kai Börnemeier 0175 3573155 boerne@boerne.de
Beisitzer Michael Plaß   05250-53264
Beisitzer Jan Kenter 01514 2146292
Beisitzer Matthias Strunz (Stadionsprecher)  0170 2325576  Matthias.strunz@teleos-web.de
1. Jugend-Obmann Andreas Vieth   05250-6705   0175-2437716   andreas.vieth@anreppen.de
2. Jugend-Obfrau Liane Plass   05250-53264   0160-95973438   l.plass@online.de
1. Jgd. Geschäftsführer Martin Heggen  05250-708732     heggen33@gmx.de
2. Jgd. Geschäftsführer Sven Gundlach 05250-41647  0151-20978676  gundlachsven@aol.com
Beisitzer Elmar Mollemeier   05250-9369191    0160-7743768    e.mollemeier@web.de
Beisitzer Martin Ploch 0171 5493450
Beisitzerin Resi Schnietz  05250-933181
Tennisabteilung
1.Vorsitzender Peter Zanft 0171 1033568  zanft@teleos-web.de
2.Vorsitzender Jürgen Rust 0170 2054646
Geschäftsführer Peter Zanft 0171 1033568
Schatzmeister Daniel Jütte 0171 9379047
Sportwart und Jugendwart Peter Zanft 0171 1033568
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit Peter Zanft
Breitensportabteilung / Turnabteilung
1. Vorsitzende Erika Rediker 05250-6824  0175-3640488    erika.rediker@web.de
2 Vorsitzende Betty Brüggemeyer 05250-5697
Geschäftsführerin Marina Habicht-Bien  05250-53350   habichtbien@t-online.de
Kassiererin Christiane Heynen  05250-930659

Satzung als download hier klicken:  Satzung GWA